TOURNEE

ITALIA
AMERICAN CIRCUS (Togni)
Bergamo (BG) DAL 31 ottobre ALL' 11 Novembre
CIRCO ACQUATICO DELL'ACQUA (M.Dell'Acqua)
Catania (CT) DAL 12 Ottobre AL 18 Novembre
CIRCO ACQUATICO DENJI SHOW (Denji)
Anagni (FR) DAL 12 AL 22 Ottobre
CIRCO ACQUATICO MARINS (O.Marino)
CIRCO ACQUATICO ROSSI (A.Rossi)
TOUR IN PAUSA (VEDI MOTOR SHOW)
CIRCO ACQUATICO TORRES (I.Torregrossa)
Grammichele (CT) DAL 27 Ottobre AL 05 Novembre
CIRCO AMEDEO ORFEI (L.Orfei)
Nocera Superiore (SA) DAL 12 AL 21 Ottobre
CIRCO ARBELL (Canestrelli)
Latiano (BR) DAL 18 AL 22 Ottobre
CIRCO ARMANDO ORFEI (A.Orfei)
Ferrara (FE) DAL 19 AL 29 Ottobre
CIRCO BELLUCCI (Bellucci-A.Martini)
Oristano (OR) DAL 19 AL 28 Ottobre
CIRCO BRADLEY (Maugeri)
CIRCO BRAUM (Bucci)
Ortezzano (FM) DAL 19 AL 22 Ottobre
CIRCO BUSNELLI NIUMAN (Busnelli)
Gualdo Tadino (PG) DAL 19 AL 28 Ottobre
CIRCO CASTELLUCCI (E.Castellucci)
Grottaminarda (AV) DAL 12 AL 21 Ottobre
San Giorgio Del Sannio (BN) DAL 25 AL 28 Ottobre
CIRCUBA (Zoppis)
Roma (RM) DAL 21 Dicembre AL 27 Gennaio 2019
CIRCO DAVID ORFEI (L.Rossante)
Nago-Torbole (TN) DAL 12 AL 22 Ottobre
Trento (TN) DAL 26 Ottobre AL 12 Novembre
CIRCO DARIX TOGNI (Togni-Martino)
Reggio Emilia (RE) DAL 26 Ottobre AL 04 Novembre
CIRCO DI PRAGA (F.lli Cristiani)
CIRCO DI VIENNA (Vassallo)
Tivoli (RM) DAL 12 AL 22 Ottobre
CIRCO DYLAN (Niemen)
Bagnolo Mella (BS) DAL 19 AL 28 ottobre
CIRCO FRATELLI TUCCI (Tucci)
Bracciano (RM) DAL 12 AL 22 Ottobre
CIRCO GRECA ORFEI (Mavilla-D.Martini)
Palermo (PA) DAL 25 Ottobre ALL' 11 Novembre
CIRCO GRIONI (Grioni)
Padova (PD) DAL 12 AL 28 Ottobre
CIRCO HARRYSON (Giannuzzi)
Limena (PD) DAL 18 AL 22 Ottobre
CIRCO HENRY NIUMAN (Intruglio)
Aversa (CE) DAL 12 AL 22 Ottobre
CIRCO KINO (Caveagna)
Senago (MI) DAL 12 AL 21 Ottobre
CIRCO LIDIA TOGNI (V. Canestrelli)
Castrovillari (CS) DAL 18 AL 22 Ottobre
Potenza (PZ) DAL 26 Ottobre AL 05 Novembre
CIRCO LIDIA TOGNI GRANDE CIRCO DELLE STELLE (D.Canestrelli)
Caivano (NA) DAL 18 AL 22 Ottobre
Giugliano (NA) DAL 26 ottobre AL 05 Novembre
CIRCO MARINA ORFEI (Monti)
Santeramo In Colle (BA) DAL 18 AL 21 Ottobre
Altamura (BA) DAL 25 Ottobre AL 04 Novembre
CIRCO MEDRANO (Casartelli)
Verona (VR) DAL 18 Ottobre ALL' 11 Novembre
Milano-Idroscalo (MI) DAL 16 Novembre AL 06 Gennaio 2019
CIRCO MEXICAN (Codanti)
Pioltello (MI) DAL 12 AL 21 Ottobre
San Giuliano Milanese (MI) DAL 26 Ottobre AL 04 Novembre
CIRCO MILLENNIUM (Coda Prin)
Modena (MO) DAL 18 AL 29 Ottobre
Ravenna (RA) DAL 01 AL 12 Novembre
Imola (BO) DAL 15 AL 26 Novembre
Forlì (FC) DAL 29 Novembre AL 03 Dicembre
Cesena (FC) DAL 06 AL 17 Dicembre
CIRCO MIRANDA ORFEI (Darix Martini)
Mola Di Bari (BA) DALL' 11 AL 21 Ottobre
Brindisi (BR) DAL 25 Ottobre AL 04 Novembre
CIRCO MOIRA ORFEI
Teramo (TE) DAL 18 AL 22 Ottobre
CIRCO NANDO ORFEI (Anselmi)
Mirandola (MO) DAL 19 AL 28 Ottobre
CIRCO OSCAR ORFEI (O. Orfei)
Rubiera (RE) DAL 19 AL 28 Ottobre
CIRCO PARANORMAL (Tayler e Giordy Martini)
Frosinone (FR) DAL 18 AL 21 Ottobre
Foggia (FG) DAL 26 Ottobre AL 04 Novembre
Rende (CS) DAL 08 AL 18 Novembre
Brindisi (BR) DAL 22 Novembre AL 02 Dicembre
Lecce (LE) DAL 06 AL 16 Dicembre
Taranto (TA) DAL 20 Dicembre AL 06 Gennaio
CIRCO PEPPINO MEDINI (Medini)
Fossano (CN) DAL 19 AL 28 Ottobre
CIRCO PSYCHIATRIC-ALCATRAZ (L.Bellucci)
Udine (UD) DAL 18 AL 04 Novembre
Trieste (TS) DAL 08 AL 25 Novembre
Padova (PD) DAL 17 Dicembre 2018 AL 27 Gennaio 2019
CIRCO REAL MARTINI (A.Martini)
Acerra (NA) DAL 12 AL 22 Ottobre
CIRCO ROLANDO ORFEI (Coda Prin)
Vittuone (MI) DALL' 11 AL 28 Ottobre
Vigevano (PV) DAL 01 AL 12 Novembre
CIRCO ROMINA ORFEI (I.Niemen)
Terzigno-Boscoreale (NA) DAL 19 AL 28 Ottobre
CIRCO RONY ROLLER (Vassallo)
Spoleto (PG) DAL 12 AL 21 Ottobre
Terni (TR) DAL 26 Ottobre AL 04 Novembre
CIRCO ROSSI (F.lli Rossi)
Sala Bolognese (BO) DAL 19 AL 21 Ottobre
CIRCO ROYAL IMPERIAL (Dell'Acqua)
Monopoli (BA) DAL 18 AL 22 Ottobre
Taranto (TA) DAL 26 Ottobre ALL' 11 Novembre
CIRCO ROYAL (Dell'Acqua)
Campobasso (CB) DAL 18 AL 23 Ottobre
San Giovanni Rotondo (FG) DAL 28 Ottobre AL 04 Novembre
Termoli (CB) DAL 08 AL 18 Novembre
Lanciano (CH) DAL 22 Novembre AL 02 Dicembre
CIRCO SANDRA ORFEI (C.Vassallo)
San Giovanni La Punta (CT) DAL 19 AL 29 Ottobre
CIRCO SARDEGNA (Casu)
San Salvatore Monferrato (AL) DAL 19 AL 21 Ottobre
CIRCO STERZA (Sterza)
Concesio-S.Vigilio (BS) DAL 20 AL 22 Ottobre
CIRCO UNIVERSAL (D'Amico)
Roma-Torre Maura (RM) DAL 04 AL 22 Ottobre
Guidonia (RM) DAL 26 Ottobre AL 05 Novembre
CIRCO WIGLIAMS (F.lli La Veglia)
Martina Franca (TA) DAL 18 AL 22 Ottobre
Grottaglie (TA) DAl 25 Ottobre AL 04 Novembre
CIRCO ZAVATTA (F.lli Zavatta)
Cerro Maggiore (MI) DAL 18 AL 21 Ottobre
Ferno (VA) DAL 25 AL 28 Ottobre
CIRCO ZAVATTA HAUDIBERT (A. Zavatta)
TOUR IN GRECIA
CHRISTMAS CIRCUS
Viareggio (LU) DAL 30 Novembre AL 09 Dicembre
Mantova (MN) DAL 25 Dicembre AL 13 Gennaio 2019
STUNT DRIVERS TEAM SHOW (R.Rossi)
Marano (NA) DAL 12 AL 21 Ottobre
EXTREME MOTOR SHOW (Rossi)
Campi Bisenzio (FI) DAL 05 AL 22 Ottobre


INVIACI LE TUE TOURNEE ALL'INDIRIZZO: palladino@passionecirco.net